Архивы для Январь, 2012

waldorf_pulse2

Waldorf выпускает Pulse Analog синтезатор

Waldorf объявила о выпуске Pulse 2 . Человек из Waldorf рассказал нам, Читать дальше >

roland_vdrums_td30kv

Чемпионата мира V-Drums

Roland объявляет победителей.

Roland объявила победителей чемпионат мира по игре на Roland V-Drums. Поздравляем победителя. 1-е место, Baard Kolstad (Норвегия), 2-е место победитель JP Буве (США), и 3-е место победителя Ярослав Нога (Чешская Республика). Подиум Roland в Доме Блюза, в Анахайме на NAMM 2012 года, 16 финалистов со всего мира показали свое мастерство и творчество с помощью электронной ударной установки Roland V-Drums. Читать дальше >

roland_cm220

Roland представила мониторы CM-220 и CM-110

CM-220 и CM-110 мониторы. Портативная 2,1 акустическая система для игр, просмотров кино и записи музыки. Roland рассказали, что с двумя сателлитами, сабвуфером, а также несколькими стерео-входами для музыкальных инструментов и других устройств, СМ-220 и CM-110 идеально подходят для экономии пространства в личной студии или дома. Читать дальше >

SweetFM переносит интернет радио Last.FM на Mac

Бесплатное приложение с открытым исходным кодом. Это ли не плюс?

Choco Моко предложила свое приложение SweetFM, которое превращает Last.fm в настольное приложение. Читать дальше >

282581788-LFO2.0

LFO 2.0 для Ableton Live

Разработчик Julien Bayle представил LFO 2.0 для Ableton Live. Читать дальше >

IRIG PRE позволяет подключить XLR микрофоны к вашему iPhone, IPad

На 2012 NAMM Show , IK Multimedia представила IRIG PRE — новая опция для подключения любого XLR микрофона к любому iPhone, iPhone Touch или IPad.

Микрофон включается непосредственно в стандартный разъем XLR от IRIG PRE и не требует дополнительных кабелей или адаптеров.

Батарея на 9В обеспечивает необходимое напряжение для фантомного питания студийного конденсаторного микрофона. Они заявляют, что девайс рассчитан на 15 часов непрерывного использования.
Читать дальше >