Его Heartbeats альбом был фаворитом 2010 года. Он был основным музыкантом — экспертом на многих крупных блогах в течение нескольких лет. Мы встретились с ним после шоу в Лондоне, чтобы выяснить, как он начинал и о его наборе в студии.

Расскажите нам немного о себе и как вы попали в игру Electro Pop.
"Я всегда был очарован процессом создания музыки и пробовал себя в  различных электронных жанрах. Я всегда ставил задачу сделать более коммерческую музыку , так как я не поэт или вокалист.

«На самом деле, пару лет назад я попал на отбор музыкантов для игры и меня взяли. Конечно, все мы слышали Eric Prydz Call On Me на танцполах мира, но я хотел сделать что-то более интересное и использовать эти образцы для создания собственной музыки». Скачать и послушать любые новинки музыки 2012, можно на сайте www.musictouch.ru.

Как о вас впервые узнали?
"Один из блогов опубликовал мои работы и пост вышел в топ. Мое имя распространилось и было услышано заинтересованными людьми. Блоги просто великолепная для раскрутки вещь ".

Расскажите нам о комплекте в вашей студии?
"На самом деле ничего особенного нет —  ноутбук с Cubase, звуковая Novation nio USB и мониторы Yamaha HS50m.  вот такой маленький комплект. У меня также есть Alesis Picoverb, который я очень люблю — простой, но звук выдает значительно дороже своей цены.

"Мне нравится GForce Minimonsta и Korg M1 плагин из Legacy Collection. Я не технический мастер, и на самом деле наслаждаюсь музыкой, когда она немного грубо обработана. ".

Вы сделали ковер David Bowie's Fashion. Почему именно этот трек?
«На самом деле начиналось это все как ремикс, который освещал этот трек в более традиционном стиле, я хотел использовать  рифф из Stevie Nicks' Stand Back. Но в итоге положил вокал и рифф вместе, и к счастью они сработали очень хорошо.»

Что для студии Вы хотели бы приобрести в будущем?

"Я стараюсь не покупать слишком много железа. Исходя из прошлого опыта, я буду использовать его какое то время, а потом все будет пылятся в моей студии. Для процесса написания я люблю просто создать материал на моем ноутбуке. Может быть, в будущем я приобрету несколько  хороших старых аналоговых эквалайзеров и компрессоров. Хотя иногда это кажется бессмысленным, когда основным источником музыки для большинства людей это IPod через наушники. "

Где вы отдыхали в последнее время и как проводили свой отдых?

«Недавно был на черноморском побережье. Посетил аквапарк в анапе. Вообще это просто великолепно. Я радовался как ребенок и обязательно повторю это приключение».