Шумов представит альбом «Басустика»

16 октября лидер известной российской группы «Центр» официально представит в популярном клубе «Китайский летчик Джао Да» новую пластинку под названием «Басустика».

На данный момент известно, что сольный диск талантливого исполнителя Василия Шумова начали записывать весной текущего года в одной из крупнейших московских студий. Замысел создания этого альбома появился у знаменитого российского музыканта после публикации, которая была относительно недавно представлена в его блоге. В статье рассказывалось о самых интересных фактах развития и усовершенствования бас-гитары.

Постепенно у создателя пластинки появилась определенная концепция – ограничить использование технологий современной записи и инструментов, что помогло сделать уникальный альбом, где звучат только лишь неповторимые электронные эффекты, бас-гитара, драм-машина и великолепный голос исполнителя.

Нужно отметить, что официальная премьера концертной пластинки «Басустики» прошла на канале «Ностальгия» четвертого марта 2014 года в прямом эфире самой популярной телепередачи, которая носит название «Рожденные в СССР». Известно, что в этой программе представили саунд- концепцию новой пластинки, а также совершенно новые треки, которые смогут услышать все поклонники певца, так как они войдут в альбом.

Комод — это не только красивая мебель для вашей комнаты, но и практичная, удобная вещь в вашем доме.