Домашняя студия звукозаписи для всехУ хорошего начинающего музыканта всегда есть мечта — своя домашняя звукозаписывающая студия. Но стоит ли тратить деньги на эту мечту? И много ли денег надо? И будет ли эффект, которого ты ждешь?

Сначала разберемся с качеством. Тут можно с уверенностью сказать, что добиться высокого результат вполне реально. Достаточно лишь знать какую технику брать, и как с ней правильно работать. И тогда можно получить вполне приличное звучание. Но самое главное, вы получите экономию собственных денег и, что немаловажно, нервов. Теперь вам не придется платить профессиональным студиям, ведь у вас есть своя.

Что же понадобится вам? В первую очередь, микрофон. Ведь куда-то же звук должен входить. Микрофон потребует к себе усилитель и звуковую карту. Вещи необходимые и полезные. Качество вашего звука будет напрямую зависеть от качества этого оборудования. Поэтому лучше не мелочиться, а подойти к выбору со всей своей серьезностью.

Если вас заботит чистота звука (а настоящего музыканта она должна 100% волновать), то вам просто необходим вокальный микрофон. Блокировать посторонние звуки и шумы поможет усилитель. А еще он сделает вашу запись гораздо громче.

Выбирайте профессиональную звуковую карту. Вы не раз будете благодарны ей. Кроме этого, необходимо еще приобрести колонки, усилитель мощности и профессиональные наушники.

Большинство людей, даже не знакомых с театральным искусством, если и не были, то наверняка слышали про театр современник. Для ценителей театральной культуры, чтобы встретится с любимыми актерами, мы предлагаем купить билеты в театр современник на места в партер по низким ценам.