Цирк Никулина в Москве

Самый старейший цирк на Цветном бульваре каждый раз представляет большим и маленьким зрителям совершено новые, уникальные шоу-программы. Чтобы насладиться игрой клоунов в цирке Никулина в Москве, билеты лучше приобрести заранее на самые лучшие места.

Как и в любом заведении подобного рода, здесь существует своя история и свои знаменитые клоуны. Кто же не знает веселого и задиристого Карандаша, который пользовался в  свое время неувядаемым успехом; всеми любимый артист Юрий Никулин и Михаил Шуйндин. Часто билеты в кассах расходились очень быстро, не знакомясь с программкой в целом.

Шоу-программы радуют зрителей своей насыщенной постановкой, богатыми и красивыми костюмами. Ни одно мероприятие не проходит без появления в манеже животных со своими прославленными дрессировщиками, основатели династий: Запашные со своими тиграми, Филатовы с медведями, Корниловы со слонами, Кантемировы – наездники-джигиты на лошадях, Тугановы – верховые наездники на конях.

Только здесь существует дух настоящего цирка, веет теплом и уютом, душа наполняется ощущением счастья и радости. Никого не оставят равнодушным умелые выступления акробатов-эквелибристов, воздушных гимнастов. Именно в этом манеже ставятся номера с сохранением традиций и новаторством, умело разворачиваются незабываемые действия.

Загадочный Аквамарин

Новый манеж, построенный в 2009 году – сразу стал популярным среди жителей столицы и его гостей. С самого начала деятельности билеты в Аквамарин  раскупаются очень быстро и бывают даже в дефиците. Каждый хочет увидеть представление на фоне тридцатиметровых фонтанов, меняющих цвет и высоту в такт музыке.

Настроение зрителям поднимается еще в фойе, за час до и час после самого шоу. Во время карнавала дети могут покататься на пони, сфотографироваться  с животными, клоунами. Всем желающим детям наносится аквагрим и бесплатно раздается мороженное, в том числе и взрослым.  Не каждый цирк может похвастаться собственным производством такого всеми любимого лакомства .За час фабрика выпускает 3600 порций.

Веселые жонглеры, ловкие канатоходцы, смелые дрессировщики и озорные клоуны не дадут никому заскучать. Мастера своего дела и победители различных международных соревнований создадут атмосферу праздника и подарят феерическое настроение. Во время представления разрешено делать любительские съемки, но с условием отключения фотовспышки. После окончания шоу прямо в фойе в течение 5-6 минут можно распечатать фотографии.

Грандиозное водное шоу просто необходимо увидеть своими глазами, чтобы запомнить его на всю жизнь. Сказочный и волшебный мир водной стихии, в котором правят виртуозные артисты и животные. Найдите возможность посетить цирк танцующих фонтанов — Аквамарин!