Выдался незапланированный отпуск, и Вы задумали поехать в Европу, но не можете определиться со страной? Местные туроператоры помогут Вам найти подходящую страну на вкус и на карман. Выбор страны будет зависеть от Ваших предпочтений: осмотр достопримечательностей, шоппинг, а может отдых на пляже? Все это можно сделать в Италии.

Отдых в европейском стиле по горячим турам в Италию из Челябинска

Италия – страна изысков и тонкостей. Так как климат в Италии теплый мягкий, туристы приезжают сюда в любое время года. Зимой – чтобы подняться на альпийские вершины, а летом на пляжные курорты. Круглый год Италия встречает миллионы туристов из самых разных стран, и готова радовать Вас большим количеством достопримечательностей и экскурсионных программ. Это все настолько увлекательно, что на это Вам может понадобиться несколько дней. Горящие туры в Италию из Челябинскка примерно могут выглядеть как:

  • в Рим – сердце Италии. Каждый должен побывать тут хоть один раз. Там каждый камень – осколок вековой истории;
  •  если Вы решили отдохнуть со своей любимой половинкой, то настоятельно рекомендуем Вам покататься на гондолах в городе всех романтиков и влюбленных Венеции;
  • как никак Милан – мировая столица моды. Прогуливаясь по брендовым магазинам, Вы можете себе приобрести эксклюзивные вещи от именитых дизайнеров. Иногда, для туристов делают хорошие скидки4
  • любителям активного вида отдыха понравится предложение съехать с альпийских гор на лыжах или сноуборде;
  • как же обойтись без классики? Сделайте фотографию с падающей Пизанской башней в городе Пиза.

Отдохнув в Италии, Вы привезёте массу впечатлений и эмоций. Решайтесь! Туроператоры Family tour с радостью помогут Вам подобрать подходящую путевку. Если хотите сэкономить время и деньги, то приобретайте горячие туры в Италию из Челябинска.

Сделай себе подарок, купив горящие путевки в ОАЭ на 2014 год

Объединенные Арабские Эмираты – страна необычайной роскоши и богатства. Позволить себе такое дорогое удовольствие смогут немногие. Поэтому даже горячие путевки в ОАЭ на 2014 год обойдутся дороже, чем зарплата среднестатистического человека в России. Благодаря нефтедобывающей отрасли правительство позволило себе построить на побережьях самый настоящий рай для своих отдыхающих. Дубаи – один из богатейших городов Эмиратов. Огромное количество дорогих и элитных заведений привлекают большое скопление людей из высшего общества. Будьте среди них и Вы! Накопить на горячую путевку в ОАЭ на 2014 год стоит, и Вы это поймете, побывав здесь!