К своему восемнадцатилетию я решила организовать отличную вечеринку, грандиозную и масштабную. Так как мои родители довольно – таки состоятельные, то я решила провести праздник в клубе. Такой вариант в течение нескольких недель грел мне душу. Но пришёл тот момент, когда необходимо было заняться первыми приготовлениями к празднику и обратить внимание на его организацию.

Так как я хотела, чтобы всё прошло по высшему разряду, то решила разослать приглашения гостям. Человеком я росла с самого детства активным и общительным. Поэтому и друзей в городе у меня огромное количество, следовательно, приглашений на мою грандиозную вечеринку требовалось большое количество.

Так как магазинам я не доверяю, да и давно по ним не хожу, а пользуюсь интернетом, то решила найти какой – либо виртуальный ресурс. Зашла в статистику и увидела среди первых мест несколько сайтов.

Быстренько ознакомилась с каждым из них, и остановилась на сайте Print Click. Меня значительно обрадовал понятный интерфейс и отсутствие посторонней рекламы, которая очень часто раздражает. Перешла в раздел «Открытки и приглашения», далее выбрала «Пригласительные на вечеринку». Во время серфинга на сайте наткнулась на раздел «Бесплатные визитки» — надо будет обязательно его внимательнее изучить.

Как же я обрадовалась, когда увидела, что сайт предоставляет мне возможность самостоятельно оформить дизайн моих пригласительных на вечеринку. Тут – то моя фантазия просто разбушевалась. Конечно, я не упустила случая просмотреть и все шаблоны дизайнов, которые предлагались дизайнерами – разработчиками сайта. Хочу отметить, что они весьма недурны. Но всё же мои идеи, скажу без хвастовства, оказались креативнее и соответствовали тематике праздничного торжества.

Так как сроки уже поджимали, мне требовалось получить мой заказ в течение недели. Оформила, и решила будь, что будет. Сотрудники на мой заказ отреагировали оперативно! Приглашения на мой день рождения я получила за считанные сутки. За это и хочу выразить свою благодарность. Можно сказать, что возможности и услуги данного сайта задали темп развития моего праздника.

Разумеется, качеством обслуживания я очень довольна. Рассказала родителям о данном ресурсе. Как только я поступлю в институт, то обязательно займусь организацией своего собственного дела. Поэтому данный ресурс мне ещё очень пригодиться в будущем. Ведь там можно заказывать не только праздничные пригласительные, но и персональные визитные карточки.

С уважением, Елизавета