Sean Tyas

Продюсер и ди-джей Trance музыки

Родился в Нью-Йорке, живет в Швейцарии. Он входит в  Top 100 DJs. Как ди-джей, он играет в самых больших клубах мира, таких как Godskitchen, Gatecrasher, Галерея и многих других.


Tyas освободил для нас время в свое плотном графике, чтобы показать свою студию в Швейцарии и объяснить, что он использует для изготовления своих хитов танцпола.


Моя студия находится в  подвале моего дома в Швейцарии. Подвал, мягко говоря не предназначен для студий, и конечно из-за бетонных стен сразу начались  большие проблемы.

Я люблю гетто стиль и решил, что ковровое покрытие на каждый дюйм подвала решит сразу две проблемы. Первая это звукоизоляция, а вторая... если разозлюсь , то хотя бы не разобью руку об стены).


Я только начал использовать Novation Remote 49SL MKII, но уже могу сказать что это отличный инструмент для работы. Да, к нему надо привыкнуть, но в целом я думаю он очень мне поможет в творчестве.

Звуковая у меня Fireface. Для меня она  является наиболее надежным и стабильным аудио интерфейсом, который  я когда-либо использовал.

sE Electronics SE2200a Mic и Reflexion Filter

Очень хорошая вещь. Убирает практически все нежелательные отражения в подвале.

Novation Nova.

Я все еще люблю старые синтезаторы. У синтезатора  есть уникальный звук на высоких резонансах  и потрясающий  хор. По этим параметрам для меня он лучший в своем классе.

Roland JP-8000

Я просто не могу заставить себя избавиться от него, хотя  давно его не  использовал! Я  сентиментален).

KRK VXT8

Эти колонки дают потрясающую детализацию в средних диапазонах. Не знаю что бы я делал без них.

Access Virus TI Snow

Mac и Stanton SCS4.DJ

Я привык к этому оборудованию. Удобная интеграция как с софотом, так и с интернет сервисами.

Творческий беспорядок)))