Самые состоятельные музыкантыДостаточно большое количество современных музыкантов благодаря своему творчеству приобретают немалые капиталы. Так кто же они, самые состоятельные музыканты нашего времени?

Ни для кого явно не будет удивительным узнать, что одним из самых богатых музыкантов на сегодняшний день таблоиды считают Микки Джаггера. Мало того, что его хиты ежегодно занимают вершины различного рода хит-парадов, так еще и участие Джаггера в различного рода удачных экономических операциях позволяет ему жить на широкую ногу и считаться миллионером.

Мадонна в этом списке богатеньких музыкантов занимает одно из лидирующих мест — доходы супер дивы превышают несколько миллионов только за один год. А если учесть тот факт, что легендарная певица вовсе не собирается в ближайшем будущем покидать сцену, то, кто знает, возможно рано или поздно, Мадонна вполне сможет похвастаться состоянием в один миллиард долларов. Благо, не только за пение она получает свои миллионы.

Это, к примеру, уже на сегодняшний день может сделать всем известный солист не менее известной группы U2. Его активы уже перешагнули отметку в миллиард и продолжают расти. А вот Пол Маккартни большей частью получает свою прибыль не от хитов, а от акционерства в компании Эппл и на сегодня ему осталось не так много, чтобы достигнуть такого же богатства, как у фронтмена U2.