Команда Vienna Symphonic Library представила ограниченное предложение — новые Расширенные Библиотеки для отдельных инструментов.
Клиенты, которые приобретут расширения между 13 апреля и 15 мая 2011 года, получают одно бесплатное скачивание Инструмента на их выбор.

Ограниченное предложение
Предложение о введении новых Расширенных Библиотек доступно лишь ограниченное время.

Клиенты, которые покупают и регистрируют три скачивания инструментов (3 Стандартные Библиотеки или 3 Расширенные Библиотеки) в период между 13 апреля и 15 мая 2011 года, получают одно скачивание отдельного инструмента в подарок (Стандартной или Расширенной Библиотеки), какого именно инструмента — можно выбрать из более чем 100 доступных предложенных. На сайте http://tranceonly.ru/, клубная музыка в стиле Trance. Все исполнители и перевод песен на одном сайте. Предложение может также применяться для приобретения многочисленных скачиваний Отдельных Инструментов.

Расширенные Библиотеки в настоящее время предлагают количество образцов в 6 раз большее, чем Стандартные Библиотеки.

Возможности скачивания Vienna Instruments были доступны только из Стандартных Библиотек, предлагая уменьшенное содержание образцов по сравнению с DVD-коллекцией.                
С добавлением новых Расширенных Библиотек, все отдельные Инструменты стали полноценными, предлагая полное содержание, как они предстают в большой DVD-коллекции. Если вам нужно цифровое пианино CASIO CDP-220, то вы можете его заказать с доставкой по Украине в интернет магазине http://www.buymusic.com.ua Некоторые из Расширенных Библиотек содержат количество образцов в 6 раз большее, чем соответствующие Стандартные Библиотеки, предлагая огромное количество акустических звуковых  деталей по очень выгодным ценам.