Liberty Ross подала на развод с Рупертом Сандерсом.
Супруги были в центре внимания международной общественности в прошлом году после того, как стало известно, что Kristen Stewart изменила своему бойфренду — Роберту Паттинсону с Сандерсом, её директором по фильму «Snow White and the Huntsman» («Белоснежка и охотник»).

Rupert Sanders, Liberty Ross 

© Rex Features / KeystoneUSA-ZUMA/Rex Features

Теперь TMZ сообщает, что Ross подала документы на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса.
Она, как сообщается, просит супружеской поддержки, оплаты услуг адвокатов и совместной опеки над двумя детьми в возрасте пяти и семи лет.
Sanders, в свою очередь, подал в ответ на развод ходатайство также о совместной опеке над их детьми.
Пара, как сообщается, была на консультации по вопросам брака. Ross рассказала в интервью в октябре: «Я верю, что все мы в пути, и мы все получаем уроки в определенные периоды времени в нашей жизни».

 

 

Liberty Ross arriving for the UK premiere of Snow White And The Huntsman at the Empire and Odeon Cinemas in Leicester Square, London 

© PA Images / Ian West/PA Wire

Kristen Stewart, Snow White and The Huntsman  

© PA Images

«Иногда, когда дела действительно обстоят плохо, вы должны быть в состоянии видеть хорошее, учиться на этом опыте и просто двигаться вперед так снисходительно, как это возможно».
Она продолжила: «В этом году настал конец некоторым вещам, и пришло время для начала чего-то другого, нового. Начинания и завершения — всегда захватывающе».
На прошлой неделе стало известно, что Pattinson и Stewart снова расстались после первоначального примирения с тех пор, как была связь между Kristen Stewart и Рупертом Сандерсом.