Justin Bieber расследуется канадской полицией за нападение с пластиковым пистолетом Nerf на женщину. 
Инцидент, как предполагается, произошёл в Оттаве (Канада), в месте, где Bieber давал концерт.

Justin Bieber Concert at Madison Square Gardens, with supporting acts, The Wanted and Carley Rae Jepsen Featuring: Justin Bieber Where: New York City, NY, United States

© WENN

TMZ сообщает, что работающая в том месте женщина сообщила в полицию, утверждая, что Justin или кто-то из его окружения ударил её неким объектом.
Как утверждается, объект был пенным снарядом из пластикового пистолета Nerf.
Сообщается, что Bieber играл в игрушки со своим 3-х летним братом и 4-х летней сестрой, и один из «снарядов» задел женщину.
Полицейская служба Оттавы восприняла претензии серьёзно и расспросила людей-очевидцев в том месте.

Для пристального осмотра места преступления микроскоп купить можно на сайте http://planetarium.ru/.

Justin Bieber Z100's Jingle Ball 2012 presented by Aeropostale - Performances New York City, USA - 07.12.12 Credit: Joel Ginsburg/WENN.com

© WENN / Joel Ginsburg

Bieber стал объектом целого ряда претензий, заявлений и исков в последнее время, в том числе обвинений по поводу того, что он спал с певицей Rihanna, Ke$ha и Penelope Cruz, также он был вынужден сделать тест на отцовство, чтобы опровергнуть заявления, что он, якобы, стал отцом. Помимо всего прочего, $9 млн. иск от женщины, которая утверждает, что он создал толпу на одном из своих концертов, опасно громкую, что впоследствии стало причиной повреждения её слуха.
Акустический альбом певца «Believe Acoustic» выходит 29 января. Альбом содержит переработанный материал из его предыдущего студийного альбома.
Смотрите исполнение песни «As Long As You Love Me» из альбома «Believe Acoustic» ниже: