Taylor Swift провела время со своей фанаткой-подростком, страдающей от рака мозга. 
17 летняя Kayla Kincannon обедала с исполнительницей песни «I Knew You Were Trouble» в начале этого месяца, после того, как интернет-кампания призвала Swift найти время и встретиться с ней.

Taylor Swift has lunch with fan Kayla Kincannon, who is battling brain cancer

© teamkaylakincannon.org

Kincannon написала в своём твиттере после встречи: «Не могу поверить, что я только что пообедала с @taylorswift13 сегодня, я была в восторге встретиться с Вами! Lol!»
Тем временем, отец девочки разместил на веб-сайте своей дочери фотографию этой встречи и выразил благодарность Taylor.

Если вы ищете, чего бы вам послушать, то любая музыка в формате mp3 найдется в бесплатном поисковике на сайте http://mp3la.ru/. Рекомендую.

 

Taylor Swift arriving at the 70th Annual Golden Globe Awards 2013 in Los Angeles

© Rex Features / Startraks Photo

«Вы, ребята, даже не представляете, насколько потрясающий это был обед!» — сказал он. «Это была не просто быстрая встреча с возможностью сфотографироваться. Мы сидели и разговаривали с Taylor и её мамой в течение двух часов, пообедали, и Kayla получила в подарок корзину, затем певица подписала фотографии!»

The Peoples Choice Awards 2013 held at Nokia Theatre L.A. Live  - Red Carpet Arrivals: Taylor Swift

© WENN / Adriana M Barraza

«Она самый милый, простой человек, которого я когда-либо встречал! Это было больше, чем мы просто ожидали! Я так благодарен команде Kayla, новостям и каждому, кто помог исполниться её мечте! Это был лучший день  для неё и для всех нас!»
Selena Gomez недавно похвалила свою подругу Swift, описывая её как «одну из самых вдохновляющих, позитивных, добросердечных людей», которых она знает.
Смотрите видео Taylor Swift «I Knew You Were Trouble» ниже: