Эминем выступит на стадионе Уэмбли

Популярный американский рэпер известил весь мир о своём будущем выступлении в Лондоне, где он выступит в первый раз за последние 12 лет.

С самого начала планировалось, что Эминем будет выступать в Гайд-парке, но договориться с организаторами о будущем концерте так и не удалось. Вместо этого певец решил устроить своё выступление на стадионе Уэмбли. Он утверждает, что в данный момент не готов отправляться в тур, так что разовые концерты сейчас подходят ему больше.

Теперь в шоу Эминема используется живая музыка, так как это идёт на пользу концерту. Певец считает, что после этого изменения, его выступления стали намного энергичней, а энергетика переходит на совершенно иной уровень, что очень по душе всем фанатам.

Также не стоит забывать и о том, что до этого момента в Уэмбли не выступал ни один рэпер. Эминем станет первым среди всех, а дата его концерта назначена на 11 июля 2014 года.

Карьера знаменитого певца активно продолжает развиваться. Ещё в 2013 году, совсем недавно, он выпустил свой новый альбом, в записи которого поучаствовали многие знаменитые музыканты. Была приглашена Рианна, Скайлар Грей и ещё многие другие известные исполнители. Ну и наконец, в довершение всего, в записи альбома принимал участие и другой рэпер и близкий друг Эминема — Кендрик Ламар. В своё время они вместе работали над лейблом Aftermath.

Если вам нужен оригинальный, качественный логотип, тогда в этом вам поможет компания Russian Penguins. Мы предлагаем своим клиентам высококачественное, уникальное создание бренда, разработку названия, логотипа, фирменного стиля. Только у нас гарантия качества, низкие цены.