В текущем году в Волгограде прошел всем известный конкурс среди творческой молодежи — Дельфийские игры. Во всего мира съехались художники, музыканты и даже кулинары показать исключительный талант. Это единственный конкурс, где нет разделения по видам искусства. Именно на Дельфийских играх можно показать своё мастерство в любой сфере.

В конкурсе приняли участие три тысячи молодых талантливых людей в возрасте от десяти до 25 лет. Свои силы приехали показать участники из 81 региона страны, а также из двадцати стран со всего мира. В рамках конкурса проходило несколько соревновательных этапов в различных номинациях. Победители получили медали и ценные призы.

Город Мурманск и область представляли девятнадцать человек. Звание лучшего диджея получил уроженец Мурманска — DJ Mista Q. Он положил в карман серебро.

Победители в Российском конкурсе приняли участие в молодежных Европейских Дельфийских играх. Таким образом, жители и гости города увидели два соревнования – 12-ые молодежные Дельфийские игры России и Европейские Дельфийские игры. Здесь уже DJ Mista Q показал себя во всей красе. Он продолжил традиции нескольких последних лет. Уже 3 года подряд диджеи из Мурманска брали призовые места на европейском конкурсе. В этом году DJ Mista Q не сломал уже сложившуюся традицию и стал победителем.

Организация предлагает услуги проката машин в Калининграде, а также дает возможность аренды автомобилей с водителями или без них. Автопрокат или прокат автомобилей сегодня в нашей компании выполняется на взаимовыгодных условиях. Большой парк авто известных мировых производителей.