Фаррелл Уильямс за свою долгую карьеру успел поработать со многими звёздами и привёл их альбомы к внушительному успеху. Тем удивительней тот факт, что в конце концов он решил записать свой собственный альбом, став продюсером для самого себя. Фаррелл прокомментировал свою работу над альбомом GIRL, назвав её самой странной для него и непривычной.

Продюсер и певец рассказал, что он отнёсся к собственной работе с ещё большим усердием, чем к чужой. Для собственного альбома он разработал целый план и общую концепцию. Если ранее приходилось придумывать что-то для другого человека, то теперь нужно было сделать точно то же самое, но уже для самого себя, и это было самым трудным для него.

Общая концепция понадобилась для того, чтобы стало проще победить трудности в написании песен. Когда появилась какая-то тема, то и придумать что-то было уже легче. Он не хотел делать для себя скидки, собираясь поразить своих фанатов, а вы, в свою очередь, можете оценить спецпредложения от множества знаменитых лейблов и магазинов.

Но вернувшись к теме, стоит упомянуть секрет успеха продюсера. Его альбом рассказывает не о нём самом, а о девушке. И когда он это понял, то к нему вернулось чувство комфорта, прежде не покидавшее его во время работы с другими людьми.

Помимо всего прочего, в качестве поддержки для будущего релиза нового альбома, певец написал песню и снял для неё клип. Познакомиться с новинкой вы можете уже сейчас. К слову, Фаррелл назвал свою песню в честь одной из самых знаменитых девушек по всему миру. Речь идёт, конечно же, о великой Marilyn Monroe.