ОВЕН

Всю неделю вы будете энергичны и деятельны. И не мудрено: сейчас самое время применить ваши организаторские таланты на практике. К пятнице можно будет оценить достигнутые результаты. Расслабьтесь и проведите выходные в узком семейном кругу. Все будут счастливы от такого времяпрепровождения. И вы — в первую очередь!

ТЕЛЕЦ

Прекрасный период для воплощения ваших планов в жизнь. Заметим, как бы грандиозны они ни были, перспективы весьма оптимистичны! Приложенные усилия непременно принесут ожидаемые плоды уже с первых же решительных шагов. И не важно, в какой сфере они будут сделаны — в отношениях с любимым или в профессии.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет успех, продвижение по службе, общественное признание. Вы находитесь в прекрасной физической форме. На Вашем лице — красивый макияж. Любые союзы, заключенные в этот период, — удачны. Очень благоприятные дни для помолвок и заключения браков. В отношениях между партнерами царит полная гармония.

РАК

Пора спросить себя: не слишком ли много времени вы уделяете работе? Конечно, ваши ответственность и трудолюбие выше всяких похвал. Но поверьте, домашние будут очень рады вашему предложению провести выходные загородом, в доме отдыха, на лыжной прогулке или в веселой компании друзей. Спланируйте активный отдых так, чтобы заряда бодрости и удовольствия хватило на все последующие рабочие будни.

ЛЕВ

Путешествия, командировки, выезды на природу — звезды обещают, что в этот период Львам не удастся отсидеться дома. А все потому, что именно в пути вас ожидает весьма важная встреча, которая способна радикально изменить вашу жизнь. Внимательно присматривайтесь к попутчикам: среди них будет тот, с кем захочется связать свое будущее.

ДЕВА

Работа над собой продолжается! Вы уже успели поразить новизной своего имиджа и коллег на работе, и друзей. Посещение салона красоты добавит очарования в ваш облик, и теперь вы — само совершенство! Пора назначать свидание тому, кто давно добивался встречи с вами.

ВЕСЫ

Стремление к более глубоким отношениям, основанным на чувствах, будет сдерживать импульсивные и спонтанные поступки. Уравновешенность и рассудительность создадут основу стабильности домашнего очага. Для друзей и деловых партнеров это период укрепления отношений.

СКОРПИОН

Вам давно хотелось найти себе занятие, по душе? Смело беритесь за, казалось бы, самое немыслимое и неожиданное! В чем бы вы сейчас ни попробовали свои силы — в вышивании крестиком, разрисовывании витражей, прыжках с парашютом или дайвинге, — огромное удовольствие и удовлетворение гарантировано. Еще бы! Ведь все у вас получается только на «отлично»!

СТРЕЛЕЦ

Удивляетесь, что домашние давно не заглядывали ваш кошелек? Идите им навстречу — устройте в ближайшие выходные семейный шопинг. Помимо безусловно положительного фактора полного контроля над процессом будет еще один немаловажный плюс: вы сможете насладиться искренней радостью детей и супруга!

КОЗЕРОГ

Вы стремитесь продвигаться только вперед — это проявится в энергичных и смелых действиях. Все деловые процессы, успех которых зависит от быстрой и уверенной хватки, будут прибыльными. При этом в выходные сделайте передышку. Лучшее времяпрепровождение — на диване с книжечкой.

ВОДОЛЕЙ

Пора отбросить чопорность, сдержанность и холодную логику! Наступило время спонтанных поступков, лихих выходок и даже некоторого сумасбродства! Не тревожьтесь за последствия — они обещают быть самыми благоприятными, ведь присущая вам осмотрительность притормозит разыгравшееся воображение.

РЫБЫ

Можно немного расслабиться и плыть по течению. Спокойная уверенность и переключение на менее значимые задачи обеспечит ровный фон в вашей ежедневной работе. Коллеги помогут сформулировать новые идеи, а руководство уже готово благосклонно их рассмотреть. Возможно неожиданное пополнение бюджета. Новые знакомства обещают вырасти в продолжительные и крепкие отношения.

По материалам http://komilfo.kiev.ua. Комильфо — магазин косметики специально для тебя.