Недавно Алсу была замечена в компании Дмитрия Климашенко. Певица поделилась новой информацией в своем персональном блоге. К тому же, данную информацию подтверждают еще и фотографии.
Надеемся, что никто не подумал чего дурного об Алсу? Безусловно вокруг певицы постоянно собирается множество сплетен. Еще бы, у нее есть чему позавидовать. Вот завистливые недоброжелатели и стараются полить девушку грязью. Некоторые из них частенько намекают на фиктивность отношений в семьи у Алсу. И каждый раз их выдуманные новости терпят поражение.  Алсу по прежнему любит Яна, а Ян просто души не чает в ней и в их дочках.
Так что никаких гнусных мыслей об Алсу и Диме Климашенко. Мы то знаем, что они оба творческие личности. Что же может объединять творческих личностей? Ответ очень прост – работа.
Похоже, Алсу собирается попросить помощи у Климашенко, как у талантливого продюсера.
Не мудрено. После не совсем удачной сольной карьеры, Дмитрий Климашенко ушел в продюссирование с головой.  Благодаря его стараниям мы, и все пост советское пространство, и даже дальние страны, знаем группу Алиби, Горячий Шоколад, Лиссу Вассаби и Ассоль.
А ведь продюсер начинал с ними работу почти с нуля. Алсу, в отличии от всех этих дебютантов в свое время на сцене ушла далеко. Ее имя знает каждый.
Алсу – настоящий профессионал, и с этим тяжело поспорить. Давайте вспомним и то, что за какой бы проект не бралась певица, он оказывался успешным. Так что, можно смело сказать, что с такой «подопечной» Дмитрию весьма и весьма повезло.
Фотографии появились сначала на страничке в одной из социальных сетей у Димы, а затем и у Алсу.
Они вместе находились, в какой то, московской студии звукозаписи.
Секретный источник сообщил, что в этот момент певица и продюсер вдвоем работали над новым проектом Алсу. Они записывали новую песню «Нет тебя дороже». Похоже песня сразу же станет хитом.
Еще бы… Алсу, после недолгого перерыва в карьере решила вернуться. Дочки подрастают. С квартирой и ее обустройством все постепенно налаживается, а муж доволен своей возлюбленной женой.
Несмотря на то, что Алсу очень ответственная мама, которая иногда боится оставить детей больше чем на два часа без своего присмотра, она решила, что пора уже вернуться.
Видимо ей уже надоело слушать жалобы от преданных поклонников, и многочисленные просьбы поскорее вернуться. Пока что она делает небольшие шаги, но они весьма уверенные, и новые песни, выступления, и клип пришелся публике по вкусу.