Вы не останетесь недовольными, посмотрев любую из этих картин. Они совсем разные, но достойны того, чтобы потратить время на их просмотр в ближайших выходной.

Все мы любим расслабиться перед телевизором и посмотреть хороший фильм или сходить в кинотеатр на премьеру новой ленты. Новые картины сейчас выходят буквально каждый день. Вроде бы можно смотреть сутками. Но времени на это вечно не хватает, поэтому мы стараемся выбирать только самые лучшие фильмы.

Но вот и вечная проблема: что именно смотреть онлайн, чтобы действительно насладиться просмотром, а не разочароваться в очередной нашумевшей, но бессмысленной киноленте? Ведь не секрет, что фильмы выходят всякие и бессмысленных и неудачных тоже хватает. Вы не останетесь недовольными, посмотрев любую из этих картин. Они совсем разные, но достойны того, чтобы потратить время на их просмотр в ближайших выходной.

Любовь

Социальные стереотипы так живучи, что затягивают в свои сети людей разных поколений. Они не позволяют людям познать причинно-следственные проявления глубокого всепобеждающего чувства, которое властвует над людьми. Ханеке смог увидеть любовь в необычном ракурсе. В отличие от тех, кто абстрагировался от глубинных познаний чувств, создатель фильма постарался прочувствовать вместе с персонажами все нюансы отношений двух немолодых, беззаветно преданных друг другу людей.

Анна и Жорж вместе прошли всю жизнь. Им уже за восемьдесят. Жизнь Анны из-за болезни постепенно уходит. Изменяет память, тело не слушается хозяйки, затем отказывается совсем от движений. Жорж оставляет свою работу и всего себя отдает заботе о жене. Он не допускает даже мысли о том, чтобы поместить женщину, с которой прожил всю жизнь, в дом престарелых. Настоящим испытанием для семьи становятся периодические визиты взрослой дочери.

Джанго освобожденный

«Оскар» всегда готов приветствовать долгожданные творения гениальных создателей шедевров, это действительно самые интересные фильмы. Тарантино смог доказать, что он — мастер высшего класса. Высокая оценка картины «Джанго освобожденный» дорогого стоит. Действие фильма незатейливо разворачивается в далекие годы перед началом Гражданской войны. Сценарий, на первый взгляд, простой, что трудно представить что-нибудь увлекательное.

Но разминочный боевичок уверенно переходит к напряженной истории. Настоящий эпический финал — «мясорубка» в стиле неподражаемого Тарантино. Дух захватывает от красивых перестрелок, эффектных взрывов, потрясающих разрушений и моря крови повсюду. Квентино Таранино не изменил себе и доставил удовольствие своим поклонникам, которые от просмотра его произведений приходят в необъяснимое состояние эстетического кайфа.