1 миллион долларов – раз, 1 миллион долларов – два… Продано даме в красном! Скорее всего, именно так вы представляете себе аукцион. Место, где продают драгоценные украшения, одежду, которую носил Майкл Джексон, картины Ван Гога или Да Винчи. А слышали ли вы о таком месте, где можно продать и купить песню? По всей видимости, нет, потому что музыкальные биржи появилось совсем недавно. В чем же их смысл?

Вокруг столько талантливых авторов, которые находятся в тени более удачливых, но бездарных соперников. Свои произведения эти музыканты по большей части создают «в стол», даже не мечтая о том, что они будут услышаны. Для этого и создан ресурс «Музыкальная биржа»: помогать одаренным инструменталистам и певцам в обретении признания, а пользователям подарить их замечательные мелодии и стихи. Первые смогут здесь продать песню, а последние — приобрести.

Покупай-торопись!

Лоты «Музыкальной биржи» разделены на несколько категорий:

  • музыка;
  • стихи;
  • песня.

Их покупателями являются звезды отечественной эстрады, малоизвестные, но талантливые певцы и ведущие, которые постоянно ищут что-то новое. Ваши мелодии и поэзия будут замечены и оценены по достоинству. Вы достигните успеха! «Музыкальная биржа» обеспечит вас рекламной, PR и юридической поддержкой. Дата публикации композиции регистрируется точно до секунды, а в случае нарушения прав мы представим официальный документ, в котором подтвердим авторство продавца.

Покупателю достаточно нажать «хочу», и его координаты вместе с адресом продавца высылаются автоматически. Сделка происходит уже за пределами ресурса «Музыкальная биржа». Своих посетителей мы призываем быть цивилизованными, вежливыми и соблюдать закон на нашем сайте!