Занимательной является одна «изюминка»  языка,о которым мы поговорим с Вами- это способ образования слов. Уроки испанского языка- это один из самых понятных и в то же время необычных языков,у него очень много схожих слов с итальянским,и другими. Необычно еще и как строятся предложения.На занятии Вам подробно и занимательно расскажут про каталонский и другие наречия испанского языка Удивительно, но длина самих предложений совсем не ограничивается, а зачастую может достигать одной страницы. Особенно часто такое встречается во всевозможных трактатах и книгах. Раньше, еще в советское время, изучение испанского языка было лишь в 3-х ВУЗах страны и в нескольких государственных министерствах. Интересным было и, что чиновникам, которые учили иностранные языки (в том числе испанский), давали премию к зарплате примерно  20 процентов, в то время как изучающим другие европейские — всего около 10%. Это вызывало море негодований со стороны второй стороны, однако, после многочисленных дебатов основная часть чиновников знала, что обучение языку достаточно долгий и сложный процесс, т.к. испанский язык имеет ряд особенностей,которые трудно понять русскоязычному человеку.
В данный момент в школе изучения иностранных языков Твой Испанский функционирует гибкая система обучения. Существуют как группы из 4-6 человек,так и индивидуальные занятия. Стоимость варируется от 500 р за занятий при индивидуальном обучении до 200 рублей при обучении в мини-группах по испанскому. Преподаватели имеют богатый опыт работы и всегда готовы поделиться своим опытом не только в урочные часы,но и после занятий с удовольствием ответят на все вопросы волнующие слушателей курсов. Имеется огромная библиотека иностранной литературы, в которой есть и аудио и видео материалы, помимо прочего в наличие множество книг.Их вы можете взять в прокат,для этого достаточно оставить определенную сумму в виде гарантийного взноса. И любые книги и другие материалы,необходимые для Вашего обучения у Вас дома.Это чоень важно при изучении не только разговорной части ,но и грамматики языка.
Так что, обобщая все сказанное, можно подвести итог, что обучение представляет очень занимательный процесс, поскольку он очень необычен, занимателен, но в тоже время в нем много сложных моментов, каждому человеку стоит решать начинать курсы испанского языка или нет.Но курсы компании «Твой Испанский» всегда рады помочь Вам, если Вы скажете ДА!!!