На сегодняшний день многие музыканты предпочитают записи в дорогостоящих звукозаписывающих компаниях — домашнюю запись. Организовать небольшую музыкальную студию дома не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Одним из самых простых вариантов подобной лаборатории может служить студия на базе персонального компьютера, секвенсора Fruity Loops и фазово-динамического синтезатора Kaossilator Pro от компании Korg.

В интернете можно найти многое, например, можно сделать заказ такси онлайн для поездки в черте города и за городом. Также, вы можете купить Kaossilator Pro по доступной цене на сайте производителя. Этот уникальный синтезатор обладает оригинальным сенсорным дисплеем, с помощью которого можно управлять различными звуковыми параметрами легко и без усилий. Просто перемещая палец по вертикалям и горизонталям тачпэда, изменяйте глубину модуляции, громкость, тембральную насыщенность.

Подключите данный гаджет к вашему персональному компьютеру при помощи USB-кабеля. После этого, вы можете использовать его для того, чтобы управлять звуками вашего секвенсора. Таким образом, вы получите дополнительное преимущество во время живых выступлений, так как облегчите себе управление.

Конечно, вы должны предварительно приобрести достаточно мощный ПК, чтобы он без проблем тянул Fruity Loops Studio. Вам придётся приобрести качественную профессиональную звуковую карту и сделать заземление.Этот вид студии хорошо подойдёт для музыкантов, увлекающихся электронной музыкой и создающих собственные, оригинальные треки.