Уже давно многие компании имели возможность убедится лично в том, что рекламная печать на шарах лидирует среди иных видов рекламы. Она является отличным способом для создания позитивного мнения потребителей о фирме.

Если вы решили обратиться за этой услугой, то должны убедиться, что приобретаете качественный продукт. На самом деле цена, ни смотря на срок изготовления, должна быть практически одинаковой у всех компаний предоставляющих данную услугу.

Одними из самых качественных производителей воздушных шаров считаются следующие марки: «Gemar» Италия, «Belbal» Бельгия, «Qualatex» США, «Everts» Германия, «Latex Occidental»Мексика, «Simpertex» Колумбия,

 

Эффективность рекламных кампаний делая печать на шарах

Давно раскрыт секрет, что веселенькие игрушки, такие как воздушные шары, привлекают гораздо больше внимания, чем объявления в газетах и рекламные листовки. Уже не одна известная фирмы, или торговая марка и бренд, вне зависимости от сферы своей продукции, постоянно пользуются услугой- печать на воздушных шарах.

Печать на шарах рекламы подразумевает под собой нанесение логотипов компании, названия, или слогана. Операция весьма подобна полиграфическим действиям, связанным с нанесением печати, к примеру, на ткани, пластике, дисках, бумаге и так далее. Конечная стоимость готового воздушного шара определяется в зависимости от стоимости носителя, а тот в свою очередь от качества. Допустим, клиент заказывает визитку, прежде всего его внимание обращено на качество бумаги и разницу в стоимости. Так существуют различные виды плотности бумаги, ее внешнего вида, и конечно обработки (ламинированная, матовая и т.д.). Эта же схема работает и в случае с воздушными шарами. По качеству самым лучшим принято считаться печать на шарах из латекса.

Печать на шарах из латекса

Вне зависимости от своего производителя, латексные шары так же отличаются друг от друга по свойствам, как и бумага. В их характеристику входит не только разница между цветом и формой, так же существенная разница в толщине, что отражается на весе продукта. Преимущества латексных шаров, перед обычными- очевидны. Основные отличия составляют – форма (латексные имеют форму правильного круга), равномерная окраска, сохранения формы, удерживание в себе гелия. Подобный шар с логотипом вашей компании будет выглядеть гораздо презентабельнее, как и визитка из дорогой дизайнерской бумаги плотностью в 300 гм/м.кв.

Принимая во внимание все требования в качестве материала, вы не ошибетесь, выбрав в качестве рекламы печать на шарах.