Современные молодые люди не представляют себя без любимой музыки. В больших городах это особенно заметно: молодежь повсюду ходит в наушниках. В общественном транспорте, на улицах, в торговых центрах и магазинах, в общежитиях и даже на парах в высших учебных заведениях можно запросто встретить юношей и девушек, которые посредством соответствующих гаджетов и наушников наслаждаются музыкальными произведениями тех групп и исполнителей, которые им импонируют. А ведь без музыки они не остаются и дома, включая ее на компьютере и музыкальных центрах. Можно смело говорить о том, что вокруг музыки сегодня вращается весь их мир. Впрочем, это происходит не только с молодыми людьми. Слушать музыку бесплатно стремятся и взрослые, у которых есть на это время и которые имеют собственные музыкальные вкусы и предпочтения. Вот почему сегодня крайне важно обеспечивать население, обожающее музыку во всех ее проявлениях, качественным софтом, позволяющим стать ближе к радующим сердце звукам и мелодиям. Одна из таких программ – PlayVK.

Данный сервис представляет собой плеер универсального типа, для которого нет ничего невозможного, главным образом потому, что он интегрирован с социальными сетями Вконтакте и Ластфм. К тому же приложение способно подстраиваться под музыкальные вкусы пользователя, рекомендуя ему ту музыку, которая, по данным системы, наверняка должна ему понравиться. Уникальные алгоритмы расчета музыкальных предпочтений, использованные создателями данной программы, делают ее отличным решением для всех меломанов. К тому же плеер можно скачать абсолютно бесплатно.

Не только плеер, но и радио!

PlayVK – это не только возможность слушать любимые песни в режиме онлайн, это еще и открытый доступ к радиостанциям всего мира. Кстати, из композиций, которые идут в эфире радиостанций можно будет затем составить собственный плейлист.