Праздник никогда не бывает хорошим, если на нем не звучит хорошая музыка. Без музыки настоящий праздник невозможно нарисовать даже в своем воображении. Где бы праздник ни проходил, в ресторане, в клубе, на природе, в банкетном зале – никакая аудиозапись, воспроизводимая даже на самой суперсовременной аппаратуре, никогда не заменит живой игры профессиональных музыкантов. Только они смогут придать празднику определенный настрой и стать его настоящим музыкальным украшением.

Группа «Мармелад» никогда не работает по готовому шаблону. Они всегда могут прочувствовать окружающую обстановку и настроение, которые тут же зазвучат в интонациях песен или композиции, в грамотно расставленных акцентах и в изменениях темпа, а такая гибкость подвластна далеко не каждому музыканту. Все мы понимаем и знаем, что всей аудитории и самого праздника зависит от ведущего и от музыкантов. Профессиональные музыканты нашей кавер группы на любом празднике могут зажечь и расшевелить публику, заставить каждого танцевать или ввести всех в задумчивость, веселиться или грустить.

Обговаривать с музыкантами их репертуар обязательно нужно заранее, ведь именно они будут сопровождать своей музыкой все торжество. Думать о технической стороне звукового сопровождения организаторам мероприятия не придется, так как в арсенале группы «Мармелад» всегда есть необходимая качественная и профессиональная аппаратура, которую они привезут с собой. Но они должны заранее ознакомиться с желаемым репертуаром, должны знать, будут ли проводиться конкурсы, торжественность каких тостов и важность каких высказываний они должны подчеркнуть своей музыкой, будет это тушь, или какие-то другие бравурные миниатюры. Возраст гостей тоже имеет большое значение для музыкантов, так как от этого тоже во многом будет зависеть разнообразие стилей, музыкальных направлений и жанров подобранного репертуара.

На корпоративных праздниках музыка должна быть только качественной, ее громкость должна соответствовать определенным моментам, но прежде всего, она должна отвечать всем пристрастиям аудитории. Музыкальный центр вряд ли сможет стать хорошим помощником. Громкий звук на любом виде домашней аппаратуры будет скрипучим, хриплым и искаженным, а это всех присутствующих будет только раздражать. Скорее всего, это может вызвать только негатив, но никак не вызвать хорошее настроение или послужить драйвом для зажигательных подвижных танцев.

Все эти проблемы буду решены, если воспользоваться универсальным вариантом – пригласить группу профессиональных музыкантов «Мармелад». Только они смогут задать нужный ритм корпоративному празднику, создать и поддерживать соответствующее настроение на протяжении всего мероприятия.