Рианна начала работу над новыми альбомами

Как стало известно, в этом году знаменитая и невероятно талантливая певица Рианна планирует порадовать своих поклонников двумя новыми альбомами. Недавно исполнительница вернулась в студию с длительных гастролей для того, чтобы начать работу над своими новыми песнями.

Кроме этого, представители крупнейшей кинокомпании “DreamWorks” подтвердили информацию о том, что в новом детском мультфильме под названием «Дом» зрители смогут услышать несколько новых музыкальных композиций в исполнении Рианны. Отметим, что уникальный тембр ее голоса уже на протяжении нескольких лет завораживает многих слушателей, которые, может быть, желают узнать, какие фирмы выполняют изготовление печатей в люберцах на самом высоком уровне.

Можно сказать, что концептуальный альбом певицы будет иметь не совсем привычный для слушателей вид. Рианна с новыми силами приступила к записи альбома. Эта исполнительница всегда добивается ошеломляющего успеха. Поэтому очень скоро ее поклонники смогут оценить новые песни и насладиться ее голосом. Рианна вместе со своей командой готовит пластинки, которые обязательно взорвут самые престижные чарты и радиостанции.

Представитель компании “DreamWorks” рассказал, что для нового мультфильма Рианна запишет несколько очень интересных музыкальных композиций. Также он отметил, что уникальный голос певицы сможет наполнить мультфильм чарующими нотками. Саундтрек к этой работе в исполнении Рианны поступить в продажу в начале ноября. Кроме этого, певица озвучила главную героиню мультипликационного фильма.