Люди, которые систематически летают на самолетах, уже давно поняли, что лучшим способом добраться до аэропорта вовремя и с комфортом является такси. В чем его преимущества?

Высокий уровень услуг

Различные столичные службы такси могут похвастаться давно и прочно налаженным механизмом оказания услуг по доставке пассажиров к определенному авиарейсу или по встрече с рейса.

Клиент, который делает предварительный заказ, может рассчитывать не только на чистый, современный автомобиль и профессионального шофера, но еще и на консультацию диспетчера касательно времени выезда из дома. Многие люди не могут самостоятельно рассчитать, когда стоит выехать, чтобы прибыть вовремя, чтобы не опоздать, но и не сидеть в аэропорту слишком долго.

Делая заказ на услугу «такси Шереметьево», к примеру, достаточно сказать диспетчеру время вылета и назвать свой адрес. Оператор перевозчика назовет оптимальное время выезда с учетом времени суток, дня недели и предполагаемого маршрута.

Чем еще приятно радует сервис в этой сфере? Например, возможностью заказать для себя такси, находясь в другом городе или даже в другой стране — автомобиль подадут к моменту вашего прилета. И не придется озадачивать родственников или друзей просьбой встретить вас в аэропорту.

Специализированные службы такси также являются незаменимыми помощниками, когда необходимо организовать встречу делегации или просто большой компании друзей. В такой ситуации не стоит заказывать несколько обычных машин, можно найти пассажирский микроавтобус, в который поместятся все. Причем самому заказчику вовсе не обязательно отправляться с водителем в аэропорт — ему достаточно просто сделать заявку на определенное время или под конкретный рейс и ждать гостей по указанному адресу.

Стоимость проезда в такси — чистая экономия

Еще одним поводом воспользоваться одной из столичных таксомоторных служб является реальная экономия на оплате ее услуг. Конечно, в сравнении со стоимостью проезда, которую просят «свободные перевозчики», так называемые частники или бомбилы. Они в большом количестве собираются у выхода из аэропорта в поисках безлошадных пассажиров.

Разница в стоимости услуги «такси аэропорт» у компании, которая специализируется на транспортировке пассажиров к аэропортам, автобусным и железнодорожным вокзалам, и у частников, отличается в разы.

Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем садиться в первую попавшуюся машину, хозяин которой предлагает домчать вас до города с комфортом и ветерком за «небольшую» плату.