Знаменитый актер и певец Алексей Воробьев попал в дорожно-транспортное происшествие в Лос-Анджелесе. Эту информацию по телефону сообщил руководитель исполнителя Леонид Дзюник оргкомитету конкурса под названием «Русская Краса – длинная коса».

Все дело состоит в том, что 25-летниый Алексей Воробьев, который работает в США над своим новым альбомом, должен был провести выступление на форуме красавиц в Республике Бурятия. Дзюник поведал, что врачи из Америки обещают поставить Алексея на ноги за один месяц.

Сначала Дзюник сказал, что у Воробьева сломана нога, ребра и тяжелая травма головы. Он также рассказывал, что Воробьев в реанимации, и специалисты проводят операцию. А новости группы Территория любви тут.

Однако спустя пару дней Дзюник рассказал в интервью сотрудникам информационного агентства, что не имеет никакой информации о конкретных деталях, он знает только то, что артиста доставили в реанимацию местной поликлиники. «Сначала думали, что у него присутствуют переломы, но их не оказалось, просто большое количество сильных ушибов. И травма головы», — рассказал он.

Директор исполнителя также заявил, что никакой операции пока нет в планах». «Мы надеемся, что он сам сможет выбраться, но, за ним постоянно наблюдают медицинские специалисты», — рассказал он.

По сообщению Дзюника, Воробьев в Лос-Анджелесе в тот момент ехал на звукозаписывающую студию в кабриолете, и в него «врезалось транспортное средство на высокой скорости». Дорожно-транспортное происшествие случилось с утра во вторник.

Как рассказал оргкомитеты конкурса под названием «Русская Краса – длинная коса» директор популярного артиста, в госпитале Алексей больше всего волнуется, что он попросту будет вынужден из-за случившегося перенести поездку в Бурятию. По сообщению исполнительного руководителя конкурса Е. Цветковый, руководитель исполнителя уточнил, что он ни разу не был в республике и мечтает посетить Улан-Удэ. В надежде на то, что артист в скором времени поправит собственное здоровье, конкурс был перенесен организаторами с конца января на конец марта.

Алексей Воробьев больше прославился на территории Российской Федерации в качестве талантливого певца. В 2011-ом году Алексей Воробьев все-таки смог принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» с музыкальной композицией Get you.

Источник: terlove.ru