Впервые в России, впервые в Москве
Совсем скоро, 21 сентября, в Россию, впервые за всю историю своей группы, приезжают Three Days Grace. 21 они посещают Санкт-Петербург, а 28 нагрянут в столицу, пройдет столь торжественное мероприятие в клубе Stadium Live, который, вероятнее всего, будет забит до отказа. Успех во всем мире группа получила благодаря песне I Hate Everything About You, выпущенной в 2003 году. Этот момент и стал переломным, группа получила мировое признание и наконец таки вышла с уличных сцен на стадионы.

За время существования группа выпустила четыре альбома, многие песни стали хитами. Но популярность группа получила не только из-за своего обаяния. Хотя для большинства женской аудитории слушателей, это оказалось немаловажным фактором. Долю популярности добавило направление, в котором выпускается их музыка. В основном это пост-гранж, где можно заметить немного агрессии сплетенной с чувственной лиричностью.

К сожалению, в прошлом году группу покинул вокалист Адам Гонтьер. Но талантливый коллектив нашел ему достойную замену и по этому за микрофоном будет не менее одаренный Мэтт Уолст, уже покоривший своим голосом тысячи фанатов. Цены на столь фееричное представление не столь высоки, они составляют от 1500 до 8000 рублей. Поэтому для фаната любимой группы посещение концерта не составит больших финансовых проблем.

Если вы думаете, что носки это всего лишь маленькая и неприметная часть гардероба, на которой можно сэкономить, то вы очень ошибаетесь. Некачественное, синтетическое белье способно спровоцировать ряд заболеваний, в то время, как носки из бамбука помогут сохранить здоровье ваших ног.