Живые статуи на вашем мероприятии создадут загадочную атмосферу.

живая статуя

Задаете себе вопрос, как украсить свое праздничное мероприятие? Как сделать привлекательным презентацию своего нового товара? Как удивить привередливых гостей? Ответ лежит на поверхности, пригласите на свое мероприятие наших артистов работающих в жанре живые статуи, они вызовут ажиотаж у каждого, кто их увидит. «Ой, она улыбнулась! Смотрите, а эта статуя шевелится!». Такие возгласы гостей и посетителей можно услышать на любом мероприятии, где присутствуют актеры, выступающие в таком жанре.

 

Кто же такие живые статуи и, что они из себя представляют? Их изображают профессиональные актеры, которые загримированы под конкретный образ. Главное назначение таких персонажей – это  выполнять, роль оживших статуй, таким образом, развлекая окружающую публику.

 

Перед актерами могут быть поставлены разные задачи, каждая из них может легко быть воплощена в жизнь, в зависимости от конкретного случая.

 

На любом праздничном мероприятии обязательно найдется места для «живых манекенов», которые однозначно будут вызывать одновременно несколько положительных эмоций у всех присутствующих  — удивление, смех и восторг. А человек, который решил пригласить на праздник живых статуй, сорвет шквал аплодисментов и  похвал со стороны гостей. Если Вы желаете получить вышеуказанные положительные моменты, значит, обратившись к нам, Вы не прогадаете.

 

Актерам 3737 ShowGroup найдется место на любом празднике, главное включить фантазию. Например, наши мимы и ходулисты могут принять участие в креативном поздравлении именинника с днем рождения. Конечно, предварительно необходимо заранее продумать момент и место встречи именинника с конкретным персонажем, в роли которого будет выступать наш актер.

 

Хотите добавить оригинальности на свадьбу, в таком случаем заказать живые статуи на свадьбу будет очень кстати. Неподвижные фигуры будут украшать банкетный зал, и ваши гости с удовольствием  будут фотографироваться с ними при этом, не каждый из гостей сразу поймет, что роль неподвижных статуй играют люди.

 

А когда молодые будут выходить из зала, живые статуи могут усыпать их путь, например, лепестками цветов. У нас есть огромное количество идей, среди которых Вы можете выбрать наиболее подходящую для вашего мероприятия.

 

Кроме непосредственно использования живых статуй в качестве развлекательных элементов, такие актеры будут, кстати, на рекламных мероприятиях. К примеру, Вы владелец магазина. Например, на целый день можете пригласить наших живых манекенов, которые эффективно будут рекламировать ваш товар.

 

Отличной маркетинговой идеей будет использовать движущиеся фигуры для раздачи визиток или листовок вашей компании, а также продумать с их участием промоакцию.