Услуга аренда квартир в Тель-Авиве, с каждым годом становится все популярнее, как и сам этот замечательный город. Причин огромной посещаемости Тель-Авива, множество.
Во-первых, Тель-Авив, главный культурный и развлекательный центр Израиля. В городе расположено большое количество музеев, театров, зал оркестра филармонии и здание оперы Израиля. Кроме того, в Тель-Авиве находится неимоверное количество уютных пляжей, ночных клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров и прочего, в любое время суток здесь можно найти развлечения по душе.
Во-вторых, город содержит множество достояний Израиля — это Бялика, Бен-Гуриона, Дизенгофа для почитателей музеев; сады в Абу-Кабире, парк Яркон и Ботанический сад для любителей различных растений; площади Рабина, Дизенгоф и Кикар ха-Медина для ценителей архитектуры и многое другое.


В-третьих, Тель-Авив — крупнейший деловой и торговый центр страны. В городе расположены офисы крупных компаний, часто проходят международные выставки, конференции. Наряду с современными огромными торговыми комплексами, здесь присутствую большие рынки, которые поражают приезжих, своей колоритностью.
Кроме того, высокую посещаемость города, обеспечивают и известные во всем мире медицинские центры, которые специализируются на кардиологии, нейрохирургии, онкологии, замене суставов и прочее.
В последнее время все большей популярностью у гостей этого прекрасного города, пользуется услуга — аренда квартир в Тель-Авиве. Ведь у аренды квартир, есть масса преимуществ над съемом гостиничных номеров, среди которых следует упомянуть такие, как:
1.Экономичность. Цены на проживание в гостиничных номерах выше, чем в частных квартирах. Кроме того, в том случае, если аренда квартиры в Тель-Авиве, производится на длительный срок, стоимость услуги значительно снизится по сравнению с кратковременной арендой, в то время, как гостиницы не предоставляют скидки в зависимости от срока проживания. А отдыхая вместе с большой компанией, Вы сможете насладиться общением друг с другом, сняв квартиру с большим залом и несколькими спальнями, в то время, как в гостинице, пришлось бы снимать несколько отдельных номеров.
2.Комфортабельность. Арендуя апартаменты в Тель-Авиве, Вы гарантированно получаете временное жилье со всеми удобствами. Кроме того, воспользовавшись данной услугой, Вам не придется менять привычный стиль жизни — отказываться от приема пищи в любое время суток или приема гостей.
3.Просторность. Даже самая обычная квартира-студия в Израиле, имеет гораздо большую площадь, чем гостиничный номер.
4.Приватность. Если в гостиничных номерах о всех Ваших действиях, знает портье в силу своих обязанностей, а так же жильцы соседних номеров по причине плохой звукоизоляции стен, то в квартирах данные неудобства, как правило, полностью исключены.


Снять квартиру в Тель-Авиве, на одни сутки или целый месяц, можно воспользовавшись сайтом — Telaviv4u.ru. Все, что нужно сделать — это выбрать подходящий вариант квартиры Тель-Авив, в разделе сайта под названием «Апартаменты», а затем связаться с нами по электронной почте — sales@telaviv4u.ru или по телефону — +972 50 6559668, для уточнения необходимой информации.