Говорят, что актёр Дэвид Хэрвуд взял в жёны Кирсти Хэнди. Церемония прошла на Барбадосе.Свидетелями того, как их родители связали себя узами брака были двое детей Дэвида и Кирсти, сообщает Daily Mail.

David Harewood and Kirsty Handy attend English National Ballet's Christmas party at St Martin's Lane Hotel - London 

© PA Images / David Jensen/EMPICS Entertainment

Дэвид Хэрвуд и Кирсти Хэнди в декабре 2012 года

Свадьба Хэрвуд и Хэнди, по-видимому, состоялась в Стэнфорд Хаус в Сент-Джеймсе.

Бесплатная музыка и тексты. Качественный поиск и подбрки. Все это на сайте http://bomz

Новоиспечённые супруги уже несколько лет встречались и даже жили вместе в Стрэтэме, Южный Лондон. В свое время это не укрылось от глаз папараци. Ранее были опубликованы фото, где Дэвид Хэрвуд и Кирсти Хэнди вместе посещают разные магазины.

В двух сезонах сериала «Чужой среди своих» Хэрвуд сыграл роль Дэвида Эстеса – таинственного агента одной американской антитеррористической организации. Он также вместе с Дэвидом Теннантом успешно засветился в финальном эпизоде телесериала "Доктор Кто" под названием «Конец времени».

47-летний актер недавно получил роль второго плана в пилотном проекте от творцов «Чужого среди своих» Алекса Ганса и Алекса Кэри – «Анатомия насилия».

Мы очень надеемся что в дальнейшем его карьера будет складываться не менее удачно, чем до этого. Мы с удовольствием будем наблюдать его в новых проектах и сериалах.