Dj Smash сыграл на французском курорте
Dj Smash – единственный российский диск-жокей, который выступил на самом крупном французском фестивале электронной музыки Electrobeach Music Festival.

Фестиваль проходит в Порт Баркарес. Это бывшая рыбацкая деревня, которая превратилась в популярный семейный курорт. Каждый год сюда приезжает более 100 000 человек. Каждый год, десятки тысяч человек собираются, чтобы услышать лучших диск-жокеев планеты, среди которых Armin van Buuren, Fatboy Slim и Calvin Harris. И в этом году вместе с ними впервые выступил Dj Smash.

Для Андрея Ширмана, так в повседневной жизни зовут диск-жокея, выступление на различных мероприятиях никогда не было проблемой. Он выходил на любые сцены и спокойно играл свою музыку. Но на Electrobeach Music Festival, где перед диск-жокеем собралось более 100 000 человек, его уверенность куда-то пропала. Но даже это не помешало Андрею взорвать танцпол и получить лестные отзывы от французской прессы.

В этом году Smash подготовил множество интересных сюрпризов для фанатов поп-музыки. Тейлор Свифт стала тем самым сюрпризом. Dj Smash сыграл несколько ремиксов на её песни.

Андрей успевает не только выступать на крупнейших фестивалях и работать над записью нового альбома, но и заниматься созданием собственного шоу, которое называется Star Track. Dj Smash вместе со своим шоу собирается покорять концертно-спортивные площадки, наполняя их контентом европейского уровня. Андрей рассказал, что работает над созданием шоу со своими голландскими и французскими коллегами. Шоу будет состоять из визуальных и световых элементов.