Одиозная певица Лана дель Рей удивит своих преданных поклонников новым клипом. Звезда экранизировала романтично-меланхоличную песню West Coast. Запись видеоклипа произошла в рамках подготовки долгожданного нового альбома Ultraviolence.

Над созданием ролика работал знаменитый Дэн Ауэрбах. По заявлению участника группы The Black Keys, во время работы над клипом Лана дель Рей зарекомендовала себя как настоящий профессионал, относящийся к себе крайне требовательно. Также Ауэрбах уточнил, что изначально он с Ланой планировал отснять только клип на одну композицию. Однако в итоге работа с поп-дивой вылилась в целый альбом.

 

Как говорит сама Лана дель Рей, весь альбом, релиз которого запланирован на ближайшее время, полон романтики и меланхолии. Однако певица также отмечает, что обилие грустных моментов в композициях приводит к тому, что поклонникам ее творчества будет достаточно сложно слушать все песни подряд.

Стоит отметить, что ранее представители певицы заявляли, что релиз музыкального альбома запланирован на начало мая. Однако в установленные сроки этого, к сожалению, не произошло. Но любителей творчества Ланы дель Рей призывают не отчаиваться и ждать тура по США в поддержку альбома.