Мадонна в 2015 году выпустит альбом

Недавно стало известно, что очаровательная женщина и знаменитая на весь мир Мадонна планирует в 2015 году выпустить абсолютно новый альбом. Продюсированием новой пластинки сейчас занимаются самые талантливые мастера Avicii и Diplo.

В интервью журналистам представитель талантливой и неординарной артистки рассказал, что Мадонна все свое свободное время проводит в современной музыкальной студии и полностью посвящает себя работе.

Стоит отметить, что ранее в Интернете можно было найти фотографии, которые были сделаны артисткой в студии. На снимках были запечатлены артисты Ариэль Рехтшейд и MoZilla.

Некоторые поклонники знаменитой певицы предполагают, что будущий альбом получит название «Unapologetic Bitch».

Продюсер Diplo отметил, что работа с певицей для него оказалась очень занимательной и интересной. Что же до нового музыкального материала, то знаменитый продюсер оценивает его только в самом позитивном ключе. Diplo отметил, что альбом поп-дивы станет самым настоящим прорывом в современной музыкальной индустрии. Но это возможно только лишь в том случае, если у Мадонны получится собрать весь материал вместе и выпустить его подобающим образом.

Стоит отметить, что будущая пластинка станет 13 работой певицы. Альбом является последователем релиза, который представили в 2012 году.

 

Универсальный магазин предлагает своему клиенту качественные женские чулки от производителя. Это предложение выгодно тем, что чулки купить можно по выгодной цене с доставкой по адресу клиента. Осмотреть, а также выбрать подходящие вам по размеру чулки можно на ресурсе магазина.