Руфус Уэйнрайт выступит в Москве
Как стало известно, организаторы российского концерта всемирно известного музыканта Руфуса Уэйнрайта недавно объявили новую дату выступления талантливого маэстро.

В пресс-релизе, который поступил в редакцию крупнейшего российского издания, было написано, что по техническим причинам столь долгожданный концерт Уэйнрайта в доме Музыки, который находится на территории Москвы, был перенесен. Теперь же стала известна новая дата выступления музыканта. Зрители смогут насладиться пением талантливого маэстро 18 сентября 2014 года. Все билеты, которые были приобретены на 10 июля, действительны на официально объявленную дату. Организаторы концерта приносят свои извинения всем поклонникам исполнителя за доставленные неудобства.

А пока фанаты великого певца с нетерпением ожидают его приезда в Москву, можно ознакомиться, к примеру, с творчеством группы фактор 2, прослушав ее новые композиции.

Стоит отметить, что это будет единственный концерт культового американо-канадского певца в России, который уже смог покорить своими музыкальными композициям полмира. На будущем концерте в Москве исполнитель представит новую программу, которая носит название «Vibrate: The Best Of Rufus». Певец исполнит свои самые лучшие песни, а также композиции, которые нельзя отыскать в интернете и услышать по радио.

Напомним, что за свою карьеру на музыкальной сцене Руфус Уэйнрайт выпустил семь альбомов и множество синглов, а также создал оперу и сейчас работает над второй. Певец сотрудничает с самыми известными и лучшими музыкантами нашей планеты.