Во время записи альбома в студии песни играются музыкантами не сразу все полностью, а по одному инструменту. Уже потом, на стадии сведения, специалист нужные дорожки совмещает в одну композицию. Инструменты лучше записывать не абы как, а в определённом порядке.Опытные музыканты советуют такой принцип: сперва идут партии ударных под метроном, при этом полезно барабанщику в наушники пустить звук песни, чтобы его игра по драйву и энергетике была максимально приближена к концертным условиям, иначе барабаны получатся слишком плоскими и механическими. Далее, так же под метроном, играет свои партии басист, затем электрогитара, и после всех — вокалист. Именно этот порядок считается самым удобным для внесения необходимых корректив и более рационального использования студийного времени (которое оплачивается по одному часу).

Во время записи будет получаться несколько дорожек для каждого инструмента с разными вариантами исполнения. Лучше прямо в студии в специальном блокноте отмечать наиболее удачные дубли, чтобы дома во время прослушивания в первую очередь обратить внимание именно на них. Придётся потрудиться с функцией склеивания разных частей дорожек: часто бывает, что части одной и той же партии в разных дублях звучат по-разному. Нужно будет выбрать наилучшие и в программе состыковать их друг с другом.

Изящный и качественный набор столовых приборов из серебра можно купить в интернет-магазине «Стильное Серебро», а также здесь имеются детские серебряные ложки и сувениры из серебра. Продается столовое серебро в качестве вилок и ложек по исключительно выгодным для покупателя ценам.