На сегодняшний день, одним из самых популярных независимых музыкальных лейблов является «Armada Music». Сегодня Армада занимается разными видами работ. вплоть до организации вечеринок «Armada Night». Компания работает с музыкантами в стилях Техно, Транс. Следует отметить, что рождение компании припало на 2003 год. Ее основателями считаются мировой ди-джей Армин Ван Бюрен и его друзья Майкл Пирон Девид Льюис.

Студия была названа в результате слияния букв из имен основателей в одно название. Так, появилась Армада. Целью создания лейбла было сделать все возможное для клиента. Это включало запись звука, пиар артистов, заказ и доставка билетов на концерты. От авторов требовалось лишь согласие на конкретную работу, направленную либо только на запись, либо на участие в концерте, организованным Армадой.

В 2003 году при содействии Армина Ван Бюрена и Армады был выпущен 1-й проект ди-джея. Релизом для нового лейбла стал сборник «Универсальная религия».

На музыкальном рынке, компания уже 11 лет. За все это время Армада подписала контракты со многими музыкантами и получила высший статус в индустрии студийных записей. Так, сейчас Armada Music работает с массой ди-джеев (Marcus Shulz, Chicanе, M.I.K.E., StoneBridge и др.). Армада предоставляет возможность работать музыкантам со своими дочерними лейблами самим.

Транспортная компания производит качественную перевозку разных грузов, а также здесь можно выгодно заказать перевозку пианино. Стоит отметить, что перевозка пианино осуществляется качественно на новом транспорте. Стоимость услуг по перевозке пианино является общедоступной.