Домашняя студия звукозаписи - выгодно

Наверняка запись музыки в домашних условиях – это мечта любого начинающего музыканта. Однако бытует мнение, согласно которому достойного звучания в домашних условиях добиться не реально. Так ли это?

На самом деле все обстоит несколько иначе, и если принять во внимание правила записи и качественную музыкальную аппаратуру, можно получить вполне приличное звучание. К тому же, приобретая необходимые приспособления, вы делаете единоразовый вклад, записывая свои композиции на профессиональных студиях, платить не придется каждый раз.

Записывающее оборудование

Чтобы записать качественный звук на ПК, потребуется микрофон, усилитель для него и звуковая карта. Качество звука будет иметь прямую зависимость от качества оборудования. Для записи песен необходим вокальный микрофон при выборе, которого нужно учитывать точность передачи звукового сигнала. Для чистоты звука необходимо пользоваться вокальными микрофонами (узконаправленными).

Для записи достойного звука потребуется усилитель микрофона. Он поможет блокировать посторонние шумы и сделает запись громкой.

Что же касается звуковой карты, то предпочтение следует отдать профессиональной карте. Кроме перечисленной аппаратуры для организации домашней студии потребуются усилитель мощности, хорошие колонки и профессиональные наушники.

Если желаете скачать A State Of Trance, тогда посетите наш интернет сайт Arminfan! Мы предлагаем своим пользователям скачать все выпуски a state of trance совершенно бесплатно! Только у нас есть свежие новости, каверы, видео, клипы и все альбомы армин ван бюрена!